Öffnungszeiten Schützenhalle – Thekendienst

 Schützen2Öffnungszeiten Schützenhalle ab 20:00 Uhr
an folgenden Termine

 

cimg0467-copy

Schaut mal vorbei!!!

auch der Nachwuchs wurde schon gesichtet!!!

im Angebot

grimbergen

erdinger

aber auch Grimbergen und Weizenbier

Thekenplan

 

Termin Thekendienst Wettkampf 

Thekendienst ab 19:45 Uhr

Wettkampftage/ Thekendienst 2019

 

 

 

 

 

Dekanatsverband Gangelt – Selfkant e.V.

KK Hauptrunde 2019, 2. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
22.03.2019
Höngen
 

Havert I
Havert II
Waldenrath I

Freitag
22.03.2019
Kreuzrath II
 

Tüddern III
Tüddern IV
Stahe II

Freitag
22.03.2019
Schierw’rath I
 

Waldenrath II
Waldenrath III

Freitag
22.03.2019
Breberen I
 

Breberen II
Millen II

Freitag
29.03.2019
Tüddern III
 

Tüddern IV
Breberen I
Breberen II

Freitag
29.03.2019
Waldenrath I
 

Waldenrath II
Havert II
Havert I

Freitag
29.03.2019
Höngen
 

Kreuzrath II
Millen II

Freitag
29.03.2019
Stahe II
 

Schierw’rath I
Waldenrath III

Freitag
05.04.2019
Schierw’rath I
 

Breberen II
Breberen I
Stahe II

Freitag
05.04.2019
Havert I
 

Havert II
Höngen
Kreuzrath II

Freitag
05.04.2019
Waldenrath II
 

Waldenrath III
Millen II

Freitag
05.04.2019
Tüddern IV
 

Tüddern III
Waldenrath I

Freitag
12.04.2019
Breberen I
 

Breberen II
Millen II
Waldenrath I

Freitag
12.04.2019
Waldenrath III
 

Waldenrath II
Kreuzrath II
Stahe II

Freitag
12.04.2019
Tüddern III
 

Tüddern IV
Höngen

Freitag
12.04.2019
Havert II
 

Havert I
Schierw’rath I

Freitag
03.05.2019
Waldenrath I
 

Waldenrath II
Breberen I
Breberen II

Freitag
03.05.2019
Kreuzrath II
 

Schierw’rath I
Waldenrath III
Millen II

Freitag
03.05.2019
Havert I
 

Havert II
Stahe II

Freitag
03.05.2019
Höngen
 

Tüddern III
Tüddern IV

Freitag
10.05.2019
Waldenrath III
 

Schierw’rath I
Havert II
Havert I

Freitag
10.05.2019
Höngen
 

Waldenrath I
Waldenrath II
Stahe II

Freitag
10.05.2019
Millen II
 

Breberen I
Breberen II

Freitag
10.05.2019
Tüddern III
 

Tüddern IV
Kreuzrath II

Freitag
17.05.2019
Kreuzrath II
 

Waldenrath I
Waldenrath II
Waldenrath III

Freitag
17.05.2019
Schierw’rath I
 

Tüddern III
Tüddern IV
Millen II

Freitag
17.05.2019
Stahe II
 

Breberen I
Breberen II

Freitag
17.05.2019
Havert II
 

Havert I
Höngen

Freitag
24.05.2019
Waldenrath I
 

Tüddern III
Tüddern IV
Millen II

Freitag
24.05.2019
Schierw’rath I
 

Havert I
Havert II
Kreuzrath II

Freitag
24.05.2019
Höngen
 

Stahe II
Waldenrath III

Freitag
24.05.2019
Breberen I
 

Breberen II
Waldenrath II

Freitag
07.06.2019
Havert I
 

Havert II
Tüddern III
Tüddern IV

Freitag
07.06.2019
Schierw’rath I
 

Breberen I
Breberen II
Stahe II

Freitag
07.06.2019
Millen II
 

Kreuzrath II
Waldenrath III

Freitag
07.06.2019
Waldenrath I
 

Waldenrath II
Höngen

Freitag
14.06.2019
Tüddern III
 

Tüddern IV
Havert I
Havert II

Freitag
14.06.2019
Breberen I
 

Breberen II
Millen II
Schierw’rath I

Freitag
14.06.2019
Stahe II
 

Waldenrath III
Waldenrath II

Freitag
14.06.2019
Kreuzrath II
 

Höngen
Waldenrath I

Freitag
21.06.2019
Waldenrath II
 

Waldenrath I
Breberen I
Breberen II

Freitag
21.06.2019
Stahe II
 

Tüddern III
Tüddern IV
Kreuzrath II

Freitag
21.06.2019
Millen II
 

Waldenrath III
Höngen

Freitag
21.06.2019
Havert I
 

Havert II
Schierw’rath I

Freitag
28.06.2019
Breberen II
 

Breberen I
Höngen
Kreuzrath II

Freitag
28.06.2019
Tüddern III
 

Tüddern IV
Schierw’rath I
Waldenrath III

Freitag
28.06.2019
Waldenrath I
 

Waldenrath II
Stahe II

Freitag
28.06.2019
Havert II
 

Havert I
Millen II

 

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .

 

 

( 3 ) Anzahl der Mannschaften bei den Heimwettkämpfen

Email: bertholdconen@gmx.de

D