4_Wettkampfpläne KK HR 2017

Dekanatsverband Gangelt – Selfkant e.V.

KK Hauptrunde 2017, 2. Bezirksklasse

Zum Drucken der Meldebögen klickt bitte auf den Link der Gastmannschaft in der jeweiligen Woche.

Freitag
07.04.2017
Höngen
Kreuzrath II
Hastenrath I
Havert II
Freitag
07.04.2017
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Birgden II
Freitag
07.04.2017
Millen II
Millen III
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
07.04.2017
Stahe II
Stahe III
Tüddern III
Schalbruch I
Freitag
21.04.2017
Hastenrath I
Höngen
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
21.04.2017
Birgden II
Havert II
Stahe II
Stahe III
Freitag
21.04.2017
Tüddern III
Schalbruch I
Millen II
Millen III
Freitag
21.04.2017
Kreuzrath II
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
28.04.2017
Waldenrath II
Waldenrath III
Hastenrath I
Höngen
Freitag
28.04.2017
Breberen I
Breberen III
Breberen II
Schalbruch I
Freitag
28.04.2017
Millen III
Millen II
Tüddern III
Havert II
Freitag
28.04.2017
Birgden II
Kreuzrath II
Stahe II
Stahe III
Freitag
05.05.2017
Höngen
Stahe II
Stahe III
Havert II
Freitag
05.05.2017
Breberen III
Breberen II
Breberen I
Birgden II
Freitag
05.05.2017
Tüddern III
Waldenrath II
Waldenrath III
Hastenrath I
Freitag
05.05.2017
Kreuzrath II
Millen II
Millen III
Schalbruch I
Freitag
12.05.2017
Hastenrath I
Millen II
Millen III
Birgden II
Freitag
12.05.2017
Kreuzrath II
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
12.05.2017
Havert II
Waldenrath II
Waldenrath III
Schalbruch I
Freitag
12.05.2017
Stahe II
Stahe III
Tüddern III
Höngen
Freitag
19.05.2017
Höngen
Birgden II
Havert II
Kreuzrath II
Freitag
19.05.2017
Waldenrath III
Waldenrath II
Schalbruch I
Tüddern III
Freitag
19.05.2017
Millen II
Millen III
Stahe II
Stahe III
Freitag
19.05.2017
Breberen II
Breberen I
Breberen III
Hastenrath I
Freitag
26.05.2017
Hastenrath I
Tüddern III
Kreuzrath II
Schalbruch I
Freitag
26.05.2017
Breberen I
Breberen III
Breberen II
Höngen
Freitag
26.05.2017
Stahe III
Stahe II
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
26.05.2017
Havert II
Birgden II
Millen II
Millen III
Freitag
02.06.2017
Kreuzrath II
Hastenrath I
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
02.06.2017
Stahe II
Stahe III
Havert II
Schalbruch I
Freitag
02.06.2017
Millen III
Millen II
Birgden II
Höngen
Freitag
02.06.2017
Tüddern III
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
09.06.2017
Höngen
Hastenrath I
Stahe II
Stahe III
Freitag
09.06.2017
Breberen II
Breberen III
Breberen I
Schalbruch I
Freitag
09.06.2017
Waldenrath II
Waldenrath III
Havert II
Tüddern III
Freitag
09.06.2017
Millen II
Millen III
Kreuzrath II
Birgden II
Freitag
16.06.2017
Hastenrath I
Birgden II
Stahe II
Stahe III
Freitag
16.06.2017
Breberen III
Breberen II
Breberen I
Schalbruch I
Freitag
16.06.2017
Havert II
Waldenrath II
Waldenrath III
Höngen
Freitag
16.06.2017
Tüddern III
Kreuzrath II
Millen II
Millen III
Freitag
23.06.2017
Hastenrath I
Höngen
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
23.06.2017
Kreuzrath II
Tüddern III
Schalbruch I
Havert II
Freitag
23.06.2017
Birgden II
Breberen I
Breberen II
Breberen III
Freitag
23.06.2017
Millen III
Millen II
Stahe II
Stahe III
Freitag
30.06.2017
Höngen
Kreuzrath II
Waldenrath II
Waldenrath III
Freitag
30.06.2017
Stahe II
Stahe III
Hastenrath I
Millen III
Freitag
30.06.2017
Havert II
Birgden II
Schalbruch I
Tüddern III
Freitag
30.06.2017
Millen II
Breberen I
Breberen II
Breberen III

 

Es gelten die Bestimmungen der Sportordnung für das Kleinkaliberschießen im Dekanatsverband Gangelt-Selfkant.

Die unterstrichenen Mannschaften sind jeweils Gastgeber. Der Gastgeber sorgt dafür, dass die Ergebnisliste spätestens montags 18:00 Uhr nach dem Wettkampf beim Gruppenleiter vorliegt (Strafgeld bei Nichteinhalten: 10,- €).

ÜBERSENDUNG AUCH PER E-MAIL MÖGLICH! SONST PER FAX: 02454 9699782!

Gruppenleiter: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt-Hastenrath; Tel.: 02454/2731; E-Mail: gerlach.ep@gmx.de .